версия сайта

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ЭЛЕКТРОННЫЕ  УСЛУГИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Наименование услуг в сфере образования

Услуги образовательной организации:

-  предоставление информации об образовательных программах, в том числе учебных планах, календарных учебных графиках, рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей); http://lic1pod.edusite.ru/cs_common.html

- прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (подробнее в разделе "Запись в ОУ");

предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в форме электронного дневника и электронного журнала успеваемости, Регламент предоставления услуг, заявление (скачать образец);

Результатом оказания услуги является выдача логина и пароля для доступа заявителя к электронному дневнику обучающегося в системе  "Школьный портал".

Услуги предоставляются бесплатно.

Место нахождения общеобразовательной организации: 142100, Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д.2/24.

Почтовый адрес общеобразовательной организации: 142100, Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д.2/24.

Телефон общеобразовательной организации:  8(4967) 63-01-82.

Факс общеобразовательной организации: 8(4967) 69-60-25.

Адрес официального сайта общеобразовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://lic1pod.edusite.ru .

Уважаемые родители!

С 1 февраля текущего года Правительство Московской области предоставляет возможность записи в первый класс учреждений среднего образования (школа, лицей, гимназия) в электронном виде.

Подать заявление на прием ребенка в первый класс имеют право родители или законные представители. При этом ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на территории Московской области.

С 1 февраля по 30 июня текущего года зачисление осуществляется в школы в соответствии с закреплением по территориальному признаку. В процессе заполнения электронного заявления Вам будет предложено указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка. Портал автоматически предложит школы, закрепленные за указанным адресом.

После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая будет учитываться при принятии решения о зачислении в первый класс.

В течение трех рабочих дней со дня, следующего за днем подачи электронного заявления, Вам необходимо предоставить оригиналы документов в школу. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период — данное Заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов. О принятом решении Вы будете уведомлены по электронной почте.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей в первый класс общеобразовательного учреждения, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается  с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Порядок организации личного приема граждан

скачать текст документа

Регламенты предоставления  услуг

- предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в форме электронного дневника и электронного журнала успеваемости; Типовой регламент предоставления муниципальной услуги утвержден  Постановлением Главы Городского округа Подольск от 19.07.2018 №1081-п;

скачать текст регламента

-   предоставление информации об образовательных программах, в том числе учебных планах, календарных учебных графиках, рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей);   административный регламент предоставления муниципальной услуги утвержден
Постановлением Главы Городского округа Подольск от 16.05.2016 №787-п

скачать текст регламента