версия сайта

круглосуточно без выходных.
Телефонный номер:

8-800-550-50-30.

Телефон горячей линии по вопросам организации образовательного процесса: 84967 69-60-25 (директор), 84967 69-56-70 (заместители директора по учебно-воспитательной работе), 84967 63-01-82 (секретарь, бухгалтерия)

Муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей №1"!

Обратная связь. Информацию о ходе рассмотрения Вашего обращения Вы можете получить по телефону или электронной почте, указанными Вами. Часы приема: понедельник - с 16.00 до 17.00. С уважением, директор МОУ "Лицей №1" Н.В.Богомолова.

История нашего лицея берёт начало в далёком 1912 году. За это время учреждение не раз меняло название, искало новые пути развития. Но одно всегда оставалось неизменным – высокий уровень образования!

Наше кредо: «Образование – величайшее из земных благ, если оно наивысшего качества.  В противном случае оно совершенно бесполезно» (Р.Киплинг).

В основе нашей деятельности  лежит педагогика сотрудничества, построенная на уважении к ученикам и бережном отношении к традициям.  В лицее работает стабильный   и высококвалифицированный педагогический коллектив, который открывает в каждом ребёнке талант, творчество, способность к саморазвитию и дальнейшему профессиональному самоопределению в жизни.

Победы в олимпиадах и конкурсах, высокое качество знаний, поступление выпускников в престижные вузы, признание лицея одним из лучших учебных заведений Московской области (Топ-75) – таков результат нашего союза - союза учителей, учеников, родителей, социальных партнеров.

Мы гордимся своими учениками и выпускниками, качество образования которых позволяет им успешно реализовывать свои   способности, достигать поставленные цели. Станьте одним из них!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"