Приём в лицей. Зачисление в ОО

ПРИЕМ В ЛИЦЕЙ. ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОО

Телефон горячей линии по вопросам организации приема детей в 1-й класс на 2017-2018 учебный год: 8(4967)63-61-74

Прием в первый класс на  2017-2018 учебный год окончен

Приказы о зачислении

от 07.02.2017 г. №5

от 14.02.2017 №6

от 21.02.2017 №7

ОТ 06.03.2017 №10

от 17.03.2017 №12

от 07.04.2017 №17

от 19.04.2017 №19/1

от 14.06.2017 №69

от 07.07.2017 №88

Приказ "Об организации приёма детей в 1 класс МОУ "Лицей №1" в 2017 году" №2 от 10.01.2017г.

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с «Порядком приёма граждан на обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего  и  среднего общего образования», утверждённым Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от  22.01.2014 г., «Правилами приёма детей   в  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» города Подольска Московской области, реализующего общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"    с 1 февраля 2017 года начинается приём документов в 1 класс на 2017-2018 учебный год граждан, проживающих на закреплённой Постановлением Главы Администрации Городского округа Подольск  территории.

В процессе заполнения электронного заявления на  Портале государственных и муниципальных услуг Московской области  Вам будет предложено указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка, и портал автоматически предложит школы, закрепленные за указанным адресом.

Необходимые документы

Прием граждан в общеобразовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей)   при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Для приема в общеобразовательное учреждение:

- родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка;

- родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации;

- иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Документы о приёме в школу  можно подать в электронном виде на электронную почту:  lic1@mail.ru (с пометкой «Заявление от родителей» в формате MS WORD,  JPG,  PDF). Данный канал связи не является защищённым. Заявление в электронном виде не является основанием для зачисления в школу (необходимы оригиналы документов). Приказ о зачислении в 1 класс на 2017-2018 учебный год издаётся в течение 7 дней со дня подачи заявления. После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая будет учитываться при принятии решения о зачислении в первый класс. В течение трех рабочих дней со дня, следующего за днем подачи электронного заявления, Вам необходимо предоставить оригиналы документов в школу. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период, данное Заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению. Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов. О принятом решении Вы будете уведомлены по электронной почте.

Презентация о приёме в 1 класс

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

НАПОМИНАЕМ! Прием заявлений в первый класс общеобразовательного учреждения для закрепленных лиц начинается не позднее 1 февраля текущего года и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей в первый класс общеобразовательного учреждения, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается  с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители, при этом ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию в Московской области. Инструкция  пользователя по получению услуги "Запись в первый класс".

СВЕДЕНИЯ

о профильном обучении,  реализуемом в общеобразовательном учреждении  в 2017/2018 учебном году

классы

Профили обучения